Новости

Новый функционал в панели управления
Мы регулярно общаемся с нашими пользователями, прислушиваемся к их мнениям и пожеланиям, в результате чего дорабатываем наш сервис и совершенствуем клиентский опыт. Сегодня мы хотим рассказать о последних значимых улучшениях сервиса, необходимость внедрения которых мы обсуждали с участниками бизнес завтрака, который проходил в августе 2022 года в г. Алматы. - Увеличение количества ядер на виртуальную […]
Расширение вычислительных мощностей
Компания Lincore.kz завершила масштабное расширение вычислительных мощностей и замену телекоммуникационного оборудования на площадке в г. Алматы. Это стало возможным благодаря усилиям и поддержке со стороны основного технологического партнера - ИТГЛОБАЛ КАЗАХСТАН. Теперь нашим пользователям доступно создание виртуальных машин на базе процессоров Intel с частотой 3.0 GHz и максимальным количеством RAM 128 Gb на одну виртуальную […]
У нас новый директор!
Уважаемые пользователи! Мы рады сообщить, что команду профессионалов Lincore возглавил новый директор - Пан Евгений Владимирович. От всей команды хотим поблагодарить Дениса Щепина за огромный вклад в развитие компании и пожелать новых побед!  
Aster.kz выбрал в качестве среды для разработки и тестирования программного обеспечения платформу Lincore.kz
Публичное облако Lincore.kz идеально подошло нам для задач разработки и тестирования программного обеспечения. Впечатляющая производительность виртуальных машин, интуитивно понятный и удобный интерфейс управления, высокая доступность инфраструктуры, компетентная техническая поддержка и самая низкая стоимость аренды на рынке. Отличный инструмент для создания полезных решений. Алимжан Жансеитов, CTO Aster.kz  
Запуск Kubernetes кластера на площадке в г. Алматы
Облачный провайдер Lincore.kz сообщает о запуске K8s кластера в дата - центре в г. Алматы. Теперь у наших пользователей появилась возможность развернуть Kubernetes кластер локально как услугу быстро и надежно. Для консультаций и запроса стоимости аренды пишите на адрес sales@lincore.kz
Lincore.kz запустил услугу VMware hosting
Уважаемые пользователи! Сообщаем вам о том, что в сентябре 2021 года мы запустили услугу VMware hosting на базе дата - центра в г. Алматы, которая позволяет разворачивать изолированный виртуальный дата - центр внутри публичного облака Lincore.kz на базе промышленного гипервизора от компании VMware. Данный сервис дает широкие возможности кастомизации, интеграцию с частным облаком организаций и […]
В Lincore появился шаблон ОС Oracle Linux 8.3
В Lincore появилась возможность создать сервер, используя шаблон Oracle Linux 8.3. Независимо от версии ядра операционной системы, Oracle Linux поддерживает совместимость с Red Hat Enterprise Linux (RHEL). Oracle Linux 8.3 включает в установочный образ UEK R6 вместе с ядром, совместимым с Red Hat (RHCK). UEK R6 включен и установлен по умолчанию и является ядром по […]
Виртуальное приватное облако
LINCORE объявляет о запуске услуги создания изолированных сетей, позволяющей объединять облачные серверы в приватное облако внутри одного ЦОД.
Новые шаблоны CentOS 8.1 и Ubuntu 20.04 LTS
LINCORE добавил возможность автоматического развертывания ОС CentOS 8.1 и Ubuntu 20.04 из готовых шаблонов на облачных серверах.
Дополнительные диски на облачных серверах
LINCORE добавил возможность подключения дополнительных SSD-дисков к облачным серверам.
Дополнительные лицензии RDP на облачных серверах
LINCORE добавил возможность активации дополнительных RDP-лицензий на облачных серверах под управлением ОС Windows.
Двухфакторная аутентификация через SMS в LINCORE
LINCORE добавил поддержку дополнительного способа защиты аккаунтов с помощью бесплатной двухфакторной аутентификации через SMS.
Обновление раздела DNS: новый интерфейс и PTR-записи
Небольшое, но приятное UI-преобразование в панели управления: мы обновили раздел услуги DNS-хостинг.
Дата-центр в США, Нью-Джерси
Список дата-центров, доступных пользователям облачных серверов, пополнился новой площадкой — встречайте автономный ЦОД нового поколения NNJ3.
Новая функция «Проекты» в панели управления
В панели управления LINCORE появилась новая функция — создание и управление проектами.
Новая линейка облачных серверов
Встречайте новую линейку облачных серверов на ОС Linux и Windows на базе гиперконвергентной платформы vStack.
Мониторинг — новая услуга в LINCORE
Представляем вам новую услугу мониторинга, которая предоставляет клиентам LINCORE возможность оперативно выявлять и реагировать на любые сбои.
Встречайте объектное хранилище
У нас появилась новая услуга — объектное хранилище, позволяющая хранить в защищенном облаке данные любых типов и объемов.
Запуск партнерской программы LINCORE
Друзья, мы запустили реферальную партнерскую программу! Теперь вы можете привлекать клиентов в LINCORE и получать за это вознаграждение.
Новый дата-центр AM2 в Амстердаме
Cписок дата-центров, в которых клиенты LINCORE могут разворачивать IT-инфраструктуру, пополнился новой площадкой — дата-центром AM2, расположенном в Амстердаме!
Открыт прием платежей от юр. лиц
Добавили возможность оплачивать услуги LINCORE по счету для юридических лиц Республики Казахстан.
Офис LINCORE в Казахстане
Друзья, мы открыли официальное представительство LINCORE в Республике Казахстан!
Остались вопросы? Задайте их нашему эксперту и получите квалифицированную помощь