07.09.2020

Как протестировать сервер?

Новые пользователи сервиса Lincore могут бесплатно протестировать работу наших виртуальных серверов. Во-первых, это позволит ознакомиться с работой в панели управления, с процессом создания сервера и его настройкой, с качеством предоставляемых услуг. Во-вторых, за время тестового периода пользователи могут проверить, что наше оборудование полностью подходит для работы с требуемым стеком программных компонентов.

Тестовый период для юридических лиц составляет до 5 дней, для физических лиц - до 3 дней (в зависимости от выбранной конфигурации сервера).

Для получения тестового периода, выполните, пожалуйста, следующие шаги:

  1. Зарегистрируйтесь и создайте виртуальный сервер с нужными параметрами (но, не превышающей 8 CPU, 16 Gb RAM и 200 Gb дискового пространства) В последствии вы без проблем сможете изменить конфигурацию сервера.
  2. Заполните корректные данные юридического лица в панели управления, если вы его представляете: раздел Настройки, вкладка Данные юрлица.
  3. Создайте обращение в службу поддержки в панели управления на предоставление тестового периода, в обращении указав цели тестирования виртуального сервера. Финальное решение о сроке тестового периода или об отказе в предоставлении теста принимают сотрудники службы технической поддержки.